Все новости Костромы
13:46, 29 июля 2015

Жителей и гостей города ждут увлекательные спортивные игры, веселые развлечения, аквагрим, конкурсы и сюрпризы.

Жителей и гостей города ждут увлекательные спортивные игры, веселые развлечения, аквагрим, конкурсы и сюрпризы.

«Ростелеком» приглашает на спортивно-развлекательный праздник, который пройдет в рамках празднования Дня города Нерехты 1 августа 2015 года в 11 часов в Парке культуры, сообщает ПАО «Ростелеком». Жителей и гостей города ждут увлекательные спортивные игры, веселые развлечения, красочный аквагримм, конкурсы и сюрпризы.

Для удобства гостей праздника специалисты «Ростелекома» организуют демонстрационную зону современных услуг связи компании, расскажут жителям о новых предложениях и сервисах. Благодаря возможностям Интерактивного телевидения, маленькие гости смогут провести время за просмотром любимых мультфильмов.

«Наша задача сделать еще один шаг навстречу жителям области, стремясь по максимуму обеспечить их современными телекоммуникационными услугами — точно в таком же объеме, как их могут получать жители мегаполисов, — говорит директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях Александр ДОГАДИН. Услуги и сервисы «Ростелекома» должны быть доступны каждому жителю Костромской области».

Для жителей глубинки подобные праздники становятся приятным сюрпризом. В спортивных и развлекательных мероприятиях принимают участие не только дети, но и взрослые. В августе подобные праздники пройдут и в ряде других районов Костромы и Костромской области.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...