Все новости Костромы
14:45, 16 июля 2018

Сервис «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»подключил двухтысячный абонент в городе Чухлома Костромской области. Награждение юбилейного пользователя состоялось на главной площади города в рамках фестиваля искусств «Чухломская пуговка», названного так в честь народного артиста СССР Михаила Пуговкина.

Директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях Роман Русских:

«Мы обеспечиваем современными цифровыми услугами весь регион: не только крупные города, но и отдаленные районы Костромской области. Например, Чухлома находится более, чем в 150 километрах от областного центра.И жители малых населенных пунктов нуждаются в быстром интернете не меньше других.И «Ростелеком» постоянно расширяет инфраструктуру, чтобы удовлетворять эти запросы. Я поздравляю нашего юбилейного абонента в Чухломе, и благодарю жителей города за доверие».

На фестивале в Чухломе«Ростелеком»развернул демонстрационную зону, где гости праздника узнали об услугах и новых продуктах компании. Гости тестировали работу сервисов «Видеонаблюдение» и «Умный дом», тренировались управлять контентом в «ИнтерактивномТВ».Но чаще всего посетители просили рассказать про услугу «Родительский контроль», позволяющую защитить детей от нежелательного контента в сети, присмотреть за его активностью в интернете и, даже, следить за его местоположением.

Татьяна Антонова, юбилейный абонент «Ростелекома»:

«Мы подключились к «Ростелекому» 3 дня назад. Мы пока осваиваем новую приставку, и не всё ещё попробовали, но что понравилось сразу – это возможность поставить эфир на паузу и смотреть пропущенные передачи. Радует также масса новых каналов, большой выбор фильмов. Но пауза впечатлила больше всего. Ну и дополнительной радостью стал звонок из «Ростелекома», когда нам сообщили, что именно наша семья стала юбилейным абонентом.Желаем компании и дальше радовать абонентов такими качественными услугами».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...