Все новости Костромы
13:25, 10 августа 2015

Показ фильма состоялся на Сусанинской площади, где специально был установлен большой экран.

Показ фильма состоялся на Сусанинской площади, где специально был установлен большой экран.

В дни празднования Дня города 7 и 8 августа «Ростелеком» провел для жителей гостей региона бесплатный кинопоказ под открытым небом, сообщает ПАО «Ростелеком». Зрители увидели нашумевший российский фильм «Призрак».

Показ фильма состоялся на Сусанинской площади, где специально был установлен большой экран.

Перед началом сеанса все желающие могли принять участие в розыгрышах, конкурсах и викторинах об услугах компании «Ростелеком». Ведущие познакомили гостей с преимуществами и новыми сервисами Интерактивного телевидения.

«В праздничные для города дни «Ростелеком» не только подарил костромичам кинопоказ, но и принял активное участие в ряде городских мероприятий. Более 250 сотрудников компании откликнулись на предложение городских властей и присоединились к праздничному шествию по Центральной улице», — отметил Директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком» Александр ДОГАДИН.

Одним из захватывающих событий Дня города был первый в мире чемпионат по «Футбику» – это настольный футбол, в котором команда «Ростелеком» заняла 1 место. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...