Все новости Костромы
13:50, 26 июня 2014

Он пройдет в парке «Центральный».

Он пройдет в парке «Центральный».

27 июня «Ростелеком» проведет первый кинопоказ под открытым небом в Костроме, сообщает пресс-служба компании. Мероприятие организовано в рамках Дня молодежи на главной площадке региона — в парке «Центральный».

«Мы приглашаем всех жителей города на первый открытый кинопоказ, — говорит заместитель директора филиала ОАО «Ростелеком» Константин КУЗНЕЦОВ, — Начало мероприятия в 21 час, совершенно бесплатно все желающие смогут посмотреть фильм «Легенда №17», предоставленный для кинопоказа ООО «Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова».

Кроме этого, в праздничной программе «Ростелекома» предусмотрен интерактивный блок с играми, конкурсами, тематическими викторинами, участники которого будут награждены фирменными призами и подарками компании «Ростелеком». Для самых маленьких гостей праздника компания проведет показ мультипликационных фильмов и конкурс рисунков.

Перед началом сеанса специалисты филиала ОАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях проведут презентацию услуги «Интерактивное ТВ», в рамках которой расскажут о преимуществах уникального федерального продукта компании.

«Ростелеком» занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения. На сегодняшний день свыше 11 тысяч семей Костромской области смотрят «Интерактивное ТВ». Это цифровое качество сигнала, до 185 каналов, включая до 25 каналов в HD-качестве, а также широкий набор интерактивных сервисов — таких как запись телепрограмм, видеопрокат, архивный просмотр, родительский контроль и многое другое.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...