Все новости Костромы
07:25, 31 октября 2019

Девушка должна поверить в свою неповторимость.

В Костроме пройдут съемки программы известного российского стилиста Александра Рогова «Рогов в городе» – сообщает телеканал СТС. Съемочные дни намечены на 4 и 5 ноября.

Источник фото: Телеканал СТС

За сутки стилист преобразит выбранную на кастинге костромичку, которая недовольна своим внешним видом и внутренним состоянием. При помощи местных дизайнеров, парикмахеров и визажистов Александр подберет девушке выразительные образы, которые подчеркнут ее достоинства. Таким образом шоумен покажет, что необязательно одеваться в столичных бутиках, чтобы шикарно выглядеть.

Новое шоу — для тех и про тех, кто думает, что за МКАДом кончается стиль. Быть классной и модной можно, независимо от места, где вы живёте. Для этого есть все средства в родном городе, что я и докажу. И мне хочется не просто сделать эффектные преображения, но и открыть зрителям нашу страну с неожиданной стороны, — говорит Александр Рогов.

Накануне приезда стилиста в городе пройдет кастинг, на котором выберут счастливицу, которая и попадет в руки маэстро моды.

Также съемки программы «Рогов в городе» запланированы в Туле, Владимире, Иванове, Рязани, Ярославле и в других городах.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...