Россельхозбанк стал партнером Костромского экономического форума

С 25 по 27 мая в регионе пройдет IX Костромской экономический форум. Он соберет на своих площадках представителей бизнес-сообщества, органов власти, экспертов. В течение 3 дней они будут обмениваться опытом, обсуждать актуальные вопросы в сфере бизнеса. Организаторы форума — департамент экономического развития Костромской области и центр «Мой бизнес». Партнером мероприятия традиционно выступает Костромской филиал Россельхозбанка.

Программа мероприятия будет интересна представителям разных сфер бизнеса. Начнется форум с расширенного заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Костромской области и инвестиционного послания губернатора региона Сергея Ситникова. Затем состоится церемония награждения премии «Экспортер года». Для начинающих и состоявшихся предпринимателей откроются несколько площадок. Бизнесменов ждут тренинги, деловые игры и дискуссии, мастер-классы, круглые столы. Специалисты Россельхозбанка примут участие в семинаре «Инвестирование личное и для развития бизнеса» и расскажут, как и куда вкладывать средства без риска. 

«Экономический форум – это значимое событие для нашего региона, которое дает возможность представителям бизнес-сообщества встретиться, обменяться опытом, обсудить проблемы, наметить планы. Отрадно сознавать, что наш банк идет в ногу со временем и готов помогает предприятиям и компаниям, которые хотят развиваться», – отметил директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.

Все мероприятия форума проходят на бесплатной основе. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на участие можно на сайте бизнес-центра moybusiness44.ru.

Семинар «Инвестирование личное и для развития бизнеса» состоится 26 мая в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, в 13 часов. Приглашаем всех желающих узнать, как инвестировать без риска.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Реклама. 4CQwVszH9pSaq4yhyn4

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...