Все новости Костромы
16:02, 27 декабря 2012

Костромской преподаватель заняла третье место во всероссийском конкурсе.

Костромской преподаватель заняла третье место во всероссийском конкурсе.

Компания «Росгосстрах» подвела итоги второго Всероссийского конкурса преподавателей страховых дисциплин учебных учреждений России. Как сообщает пресс-служба Росгосстрах, третий приз в размере 30 тысяч рублей жюри присудило доценту Костромского государственного технологического университета Елене Данилевской. Финал конкурса прошёл в Москве, в нем участвовали пятнадцать лучших педагогов со всей России.

«Нам очень важно укреплять сотрудничество с профессорско-преподавательским составом учебных учреждений, поскольку именно в ваших аудиториях обучаются будущие специалисты страхового рынка, наши будущие сотрудники и клиенты. Мы, как ведущая страховая компания России, заинтересованы в высоком качестве их обучения, в широком распространении и популяризации страхового знания, и повышении престижа профессии страховщика», — прокомментировал президент компании «Росгосстрах» Данил ХАЧАТУРОВ.

Во время конкурса перед финалистами с мастер-классами выступили ведущие преподаватели МГИМО и МГУ им. М.В. Ломоносова. Участники также посетили музей истории компании, именную аудиторию «Росгосстрах» на экономическом факультете МГУ, музеи МГУ и финансового университета.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...