Все новости Костромы
14:30, 18 января 2020

Житель столицы перебрался в Кострому, завел здесь семью и исчез после рабочей командировки.

Костромича, пропавшего в Москве при загадочных обстоятельствах, не могут найти с апреля 2019 года – сообщает K1NEWS.RU. 41-летний Сергей Круглов родился в Москве. За некоторое время до печальных событий мужчина перебрался в Кострому. На «родине Снегурочки» у него появилась семья.

Однажды мужчина уехал на заработки в Санкт-Петербург. После командировки Сергей возвращался в Кострому проездом через столицу. Там связь с ним и прервалась рассказали поисковики «Лизы Алерт».

С заявлением в полицию обратилась жена Сергея. Однако работа волонтеров и правоохранителей пока не дала результата. Семья не теряет надежды получить информацию о пропавшем. Из примет мужчины можно назвать голубые глаза, русые волосы и рост 165 сантиметров. Если вы видели Сергея Круглова, звоните 8 800 700 54 52 (бесплатно, круглосуточно)

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...