Все новости Костромы
17:40, 24 февраля 2016

Сегодня реверсивные светофоры погасли.

Специалисты из ГИБДД и комитета городского хозяйства решили детально осмотреть дорожное полотно на единственном мосту через Волгу. Они выяснили, что асфальт разрушается из-за интенсивного движения, сообщает пресс-служба администрации города.

«Вследствие интенсивного движения автотранспорта по мостовому переходу через реку Волгу наблюдается разрушение асфальтобетонного покрытия на проезжей части, а также истирание горизонтальной дорожной разметки 1.9. на проезжей части моста», — говорится в сообщении.

С сегодняшнего дня реверсивное движение в Костроме не работает.

Его включат, когда залатают ямы на мосту.

Уже сегодня ночью начнется ремонт – дорожное полотно будут приводить в порядок, чтобы оно соответствовало требованиям ГОСТа.

Дорожную разметку восстановят, когда воздух прогреется до +10 градусов.

На период до восстановления дорожной разметки система управления реверсивным движением с 1 марта 2016 года переводится в режим «Штатный» (по 2 полосы в каждом направлении).

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...