Все новости Костромы
08:20, 27 июля 2015

Все недостатки обещают исправить в ближайшее время.

Все недостатки обещают исправить в ближайшее время.

Группа общественного контроля проверила ход ремонта на улицах Советской и Чайковского, сообщает пресс-служба городской администрации. На обеих улицах ремонтировали тротуары.

Работы идут уже около полутора месяцев. Улицу Чайковского отремонтировали полностью, готовность улицы Советской – 53 процента. Здесь сделали покрытие из тротуарной плитки от улицы Чайковского до Смоленской по четной стороне. Сейчас выполняются подготовительные работы для устройства подстилающих слоев песка для плитки.

Качество ремонта оценили как удовлетворительное. На улице Чайковского проверяющие попросили сделать ниже уровень бордюра на одном из участков и ликвидировать зазоры между бордюром и плиткой.

Последние новости рубрики

14:28, 28 апреля 2024

Пробный пуск фонтана в парке «Победы» прошел 27 апреля. После зимнего «отдыха» фонтан оказался в  отличном состоянии. Приятный звук бьющих…

10:56, 28 апреля 2024

Прошлым летом студенты Костромского автодорожного колледжа Максим Турищев, Егор Горенкин, Алексей Егоров и Илья Кузьминов спасли человека. Чухломичи были на…

09:28, 28 апреля 2024

Победителей наградили 27 апреля в РАНХиГС. В X Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства нынче участвовали около шести тысяч представителей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...