Все новости Костромы
09:00, 09 января 2013

Областные власти проверят, как потратили средства на капительный ремонт домов.

Областные власти проверят, как потратили средства на капительный ремонт домов.

Специалисты Фонда содействия реформированию ЖКХ – именно оттуда идут средства на капитальный ремонт домов и переселение из аварийного жилья — в целом одобрили, как в Костромской области тратят эти средства, сообщает пресс-служба губернатора. В прошлом году фонд перечислил в регион 270 миллионов рублей. Специалисты провели проверку в четырех муниципалитетах. Большинство замечаний касались задержек в перечислении средств, а также сроков проведения ремонта.

В свою очередь, теперь областная администрация собирается проверить, как тратились средства на ремонт в муниципалитетах.

Напомним, в 2012 году был сделан капитальный ремонт 158 многоквартирных домов, к переселению готовятся жители 26 аварийных домов — 265 жителей.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...