Сегодня в 18:00 в спортивном комплексе КГУ на ул. Пятницкой, 2 состоится товарищеский матч по мини-футболу – узнал K1NEWS.RU.

Первыми откликнулись на призыв поиграть с педагогами в футбол депутаты Костромской областной Думы. Правда, отважных законодателей набралось всего лишь пятеро – это Дмитрий Грибков, Дмитрий Зафиров, Иван Богданов, Александр Плюснин и Руслан Федоров. Остальные – помощники депутатов.

За честь КГУ будут биться его проректоры и преподаватели: первый проректор Владимир Ершов, проректор по науке Владислав Груздев, проректор по АХД Алексей Якухин, проректор по стратегическим коммуникациям Владимир Смирнов, директор ИФМЕН Сергей Кусманов и другие сотрудники.

К слову, в КГУ мечтают в следующем году создать Интеллектуальную футбольную лигу Костромской области. Войти в неё должны будут яркие представители умственного труда.

Организаторы товарищеского матча приглашают костромичей прийти и поболеть за своих сегодня в 18.00.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...