Все новости Костромы
10:50, 10 ноября 2021

Пропавшего 8-летнего мальчика нашли живым сегодня утром. Как сообщает СУ СК РФ по Костромской области, утром 9 ноября ребенок ушел в школу и не вернулся домой. Ранее он уже совершал самовольные уходы из дома.

Поиском ребенка занимались правоохранительные органы и добровольцы ЛизаАлерт. Утром 10 ноября местонахождение мальчика было установлено.

Костромичка сообщила, что в ее подъезде она видела похожего по описанию ребенка. Туда срочно выехал наряд полиции. Мальчика нашли. Где он провел ночь — пока не известно. По данным полиции, семья ребенка благополучная, на учете в органах опеки не состоит, — сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

Следователи СУ СК по Костромской области проведут проверку по факту произошедшего и выяснят причины самовольного ухода ребенка. Будут проверены условия жизни и воспитания школьника.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...