Мужчина не хотел гасить задолженность перед банком.

Костромич заплатил 180 тысяч рублей, чтобы не расставаться с любимой игуаной, сообщает управление федеральной службы судебных приставов по Костромской области. Только после ареста экзотического любимца костромич стал выплачивать долги по кредиту.

Сначала мужчина упорно игнорировал требования судебного пристава погасить задолженность.  Тогда полицейские пришли домой к должнику, чтобы поверить его имущество. В результате у костромича нашли игуану. На бытовую технику и ящерицу наложили арест.  Чтобы не травмировать животное, ее оставили на хранение хозяину.

Однако
мужчина сильно заволновался, поняв, что может лишиться своего любимца, и за
несколько дней выплатил всю стоимость арестованного имущества. А после этого
нерадивый кредитор начал регулярно выплачивать задолженность по 5-10 тысяч
рублей

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...