Все новости Костромы
15:30, 19 августа 2015

В городе размещают киоски единого образца.

В городе размещают киоски единого образца.

В Костроме приводят в порядок ларьки. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в начале года прошли аукционы на право присоединения ларьков к остановкам.

Новые павильоны с остановками в городе будут сделаны в единой цветовой гамме – серого и белого цвета. Подобные комплексы уже установлены на улице Советской, в районе дома №132, на улице Ленина, 101, на улице Шагова, 197, на улице Свердлова, 83, на Рабочем проспекте, в районе дома №65 и на Кинешемском шоссе, в районе дома №16.

Кроме того, большое внимание в городе уделяется законности расположения киосков. Владельцам тех, которые работают без необходимых документов, павильоны придется снести. От двух ларьков – на улицах Скворцова, 9 и Свердлова, 83 уже пришлось избавиться.

Сейчас решается вопрос еще о 10 павильонах на остановках, документы на которые не предоставлены.

Последние новости рубрики

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...