Все новости Костромы
08:30, 20 февраля 2014

Планы расходов на этот год изменятся.

Планы расходов на этот год изменятся.

Расходы на содержание чиновников Костромы предлагается сократить на 7,8 миллионов рублей, сообщает администрация города. Администрация и депутаты думы Костромы поправят бюджет этого года.

Сократить расходы, считают чиновники, можно, передав функции по обслуживанию административных зданий и техники в специальную организацию – то есть на аутсерсинг.

Увеличат в бюджете траты на закупку дорожно-строительной техники, которая предназначена для асфальтирования дорог. Машин закупят на 31 миллионов рублей. Напомним, в 2013 году техники уже купили достаточно много – было потрачено более 50 миллионов рублей из городского бюджета.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...