Все новости Костромы
17:20, 27 декабря 2013

Призы получили семь костромичей.

Призы получили семь костромичей.

26 декабря радиостанция «Hit fm-Кострома» отметила свой первый юбилей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В свой праздник радиостанция принимала поздравления и, конечно, презенты своим верным слушателям.

Получить подарок от любимой радиостанции было очень просто: в группе «ВКонтакте» нужно было оставить оригинальное поздравление «Hit fm-Кострома» с юбилеем. С 23 по 26 декабря в прямом эфире в рамках программы «Хит-визит» ведущий озвучивал имена самых активных пользователей или авторов наиболее оригинальных поздравлений. Кто дозванивался первым, тот и получал приз.

И так, в числе счастливчиков оказались: Владимир Борисов (сертификат на встречу нового года в Party Bar «COYOTE»), Елена Краснова (сертификат на 5000 в семейный фитнес-клуб «Шайн»), Татьяна Давыдова (сертификат на настенную фреску от специализированного магазина обоев «Обойма»), Юлия Федотова (плашетный компьютер от сети магазинов электроники и бытовой техники «Рослан»), Павел Богданов (сертификат на 3000 от Центра китайской медицины).

А за активность и огромное количество поздравлений Александр Антипов и Анастия Жильцова получили поощрительные призы – билеты в кино.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...