Все новости Костромы
17:15, 01 декабря 2016

На радиостанции стартовал розыгрыш сноуборда.

В комплекте с доской победитель получит сертификат на покупку креплений и специальных ботинок, а также ски-пасс на горнолыжный склон в Ярославле.

Каждый день на радио Energy 98.9 FM звучит вопрос на тему сноубординга. Задача слушателя – первым прислать правильный ответ на вопрос на короткий номер 2320. Вначале кодовое слово ЭНЕРГИЧНО (стоимость СМС 10 руб, включая НДС).

Каждый день в эфире новые вопросы. И новые финалисты. Слушатель, который первым в течение дня пришлет правильный ответ на вопрос, продолжит борьбу за главный приз акции в финале акции 20 декабря.

Подробности акции можно узнать на странице Радио Energy Кострома в социальной сети «Вконтакте». https://vk.com/club_energy_kostroma

 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...