Все новости Костромы
15:25, 17 января 2014

Костромичи всерьез боятся за отопление.

Костромичи всерьез боятся за отопление.

Филиал ОАО «РЭУ» «Владимирский» снова копит долги за тепло, и костромичи, дома которых обслуживает эта компания, оказались практически ее заложниками, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Задолженность к 1 января составляет почти 65 миллионов рублей.

ОАО «РЭУ» «Владимирский» вообще славится не только подготовкой к отопительному сезону, но и расчетами, точнее, не расчетами за тепло. Из-за этой организации страдают жители десятка костромских домов, курсанты военной академии и детсадовцы, которые вынуждены жить, учиться и бороться с морозами.

Из года в год организация копит свои долги перед ТГК-2, причиняя при этом огромные проблемы ни в чем не повинным людям, которые за тепло платят сполна, и ставит под угрозу бесперебойную работу теплоэнергетиков.

Жителям приходится терпеть, бороться и искать, найти и не сдаваться. А еще по старой русской традиции – петь: песни типа «лето красное, будь со мной».

Материал «Я так хочу, чтобы лето не кончалось! Чтоб оно за мною мчалось! За мною вслед…» читайте на Главном портале Костромы K1NEWS.RU в разделе «Новости компаний».

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...