Все новости Костромы
14:07, 26 сентября 2022

Мальчик мечтает о приемной семье

Информация не актуальна.

Он целеустремленный, осознанный в своих действиях юноша. Играет на гитаре, содержит муравьиную ферму, любит читать. Хочет заниматься самбо и волейболом. А в будущем он планирует стать юристом и сейчас усиленно готовится к сдаче ЕГЭ.

Мальчик рано лишился поддержки родителей, большую часть жизни его воспитывал дедушка, который недавно понял, что не сможет и далее заниматься воспитанием .

Мечтает о приёмной семье, в которой не будет ссор и разногласий.

«У каждого приемного родителя должны быть такие качества, как: доброта, отзывчивость. Приемный родитель должен заботиться о своих детях, но в то же время и дети не должны эгоистично относиться к своим приемным родителям. В семье должна быть взаимовыручка, взаимопомощь и мир» — такими видит отношения с родителями.

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...