Все новости Костромы
11:10, 20 марта 2019

Погоня закончилась быстро – тяжёлая техника забуксовала в сугробе.

В Красносельском районе задержали пьяного водителя на тракторе, который нарушил покой местных жителей, сообщает управление МВД по Костромской области.

Информацию о пьяном водителе от жителей деревни Рыжово получили сотрудники ДПС. Они выехали на место и нашли 35-летнего тракториста в 2 километрах от населенного пункта.

Они просили его остановиться, но гонщик решил уехать. Правда, он переоценил качества трактора и не смог уйти по бездорожью – забуксовал в сугробе.

После этого он заперся в кабине, и вызволили его, только разбив стекло в двери. Оказалось, что в тракторе была еще и пассажирка. Она, как и водитель, была пьяна.

В райотделе выяснилось, что тракторист не имеет прав на управление транспортными средствами и уже подвергался наказанию за аналогичное преступление.

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...