Все новости Костромы
13:45, 14 июня 2013

ДПС были в шоке от поведения народного избранника.

Сотрудники ДПС были в шоке от поведения народного избранника.

Поразительным случаем занимаются костромские следователи. Депутата собрания депутатов Нерехты и Нерехтского района обвиняют в нападении на сотрудника ДПС, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.

По версии следствия, 29 марта вечером в Нерехте депутата остановил инспектор ДПС за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Однако пока сотрудники ГИБДД разговаривали с депутатом, он начал ругаться матом, а потом укусил одного из инспекторов за палец.

В связи с тем, что нарушитель продолжал оказывать противодействие представителям власти, на него надели наручники, был вызван дежурный наряд ППС. После этого подозреваемого доставили в отдел полиции, где был составлен протокол об административном правонарушении за отказ от прохождения медицинского свидетельствования.

«Позже он был лишен права управления транспортным средством», — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Сейчас против депутата возбудили уголовное дело по двум статьям, расследование продолжается.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...