Все новости Костромы
13:45, 14 июня 2013

ДПС были в шоке от поведения народного избранника.

Сотрудники ДПС были в шоке от поведения народного избранника.

Поразительным случаем занимаются костромские следователи. Депутата собрания депутатов Нерехты и Нерехтского района обвиняют в нападении на сотрудника ДПС, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.

По версии следствия, 29 марта вечером в Нерехте депутата остановил инспектор ДПС за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Однако пока сотрудники ГИБДД разговаривали с депутатом, он начал ругаться матом, а потом укусил одного из инспекторов за палец.

В связи с тем, что нарушитель продолжал оказывать противодействие представителям власти, на него надели наручники, был вызван дежурный наряд ППС. После этого подозреваемого доставили в отдел полиции, где был составлен протокол об административном правонарушении за отказ от прохождения медицинского свидетельствования.

«Позже он был лишен права управления транспортным средством», — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Сейчас против депутата возбудили уголовное дело по двум статьям, расследование продолжается.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...