Все новости Костромы
09:15, 12 июля 2016

Теперь он на три года отправится в колонию-поселение.

В Кадые местного жителя судили за управление мопедом в пьяном состоянии, сообщает УМВД по Костромской области.

В первый день лета пьяный 31-летний мужчина сел за руль своего мопеда. Прав у него, конечно же, не было.

Интересно, что несколько месяцев назад его уже лишали прав за то, что рассекал на мопеде в нетрезвом состоянии. Но он, видимо, посчитал, что «на ошибках учатся» – это не про него.

Мопед без государственных знаков сотрудники ДПС остановили на 9 километре автодороги Кадый-Завражье. Поняв, что его водитель пьян, они забрали у него средство передвижения.

Водитель не стал отрицать свою вину, с обвинением согласился. Он пояснял, что выпил дома с родителями. А за руль сел, чтобы приехать к месту отбытия  обязательных работ, назначенных по предыдущему приговору суда. 

Теперь безответственный  «гонщик» проведёт  3 месяца 5 дней в колонии-поселении. Но и выйдя на свободу, всё равно не сможет сесть за руль, так его лишили прав на 2,5 года.

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...