Все новости Костромы
16:10, 14 декабря 2017

Путевки оказались в числе желанных подарков.

Перед Новым годом мы спросили у костромичей, что бы им хотелось получить в подарок. Для этого мы провели опрос в группе K1NEWS.RU Вконтакте.

Оказалось, что большинство опрошенных костромичей (22%) в качестве подарка мечтают получить туристическую путевку или путешествие куда-либо. Вторым по популярности оказался более тривиальный вариант: 16% опрошенных выбрали деньги в качестве самого желанного подарка. На третьем месте — вариант «Что-то для души». Этого хотят 11,5% респондентов. Беспокоят костромичей и судьбы других людей: 11,2% выбрали «Мир во всем мире» как лучший подарок на Новый год. Выбор 10,8% опрошенных пал на бытовую технику, электронику и что-то полезное для дома. Мечтают костромичи и об автомобилях — машину в качестве подарка с удовольствием приняли бы 9,8% участников нашего опроса.

Самые непопулярные варианты подарков — книги, сладкие подарки, животные, одежда и украшения.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...