Все новости Костромы
15:35, 05 сентября 2014

За свои слова он может попасть за решетку.

За свои слова он может попасть за решетку.

В Антропово на скамье подсудимых в пятый раз оказался местный житель, угрожавший убийством жене, сообщает областная прокуратура. Он ревнует супругу к каждому столбу.

Последний случай, когда мужчина высказал жене угрозы, произошел в августе. Он в очередной раз беспричинно ее приревновал, выхватил кухонный нож и начал кричать. Женщина очень испугалась, побоялась, что супруг ее действительно убьет, и на следующий день написала жалобу в прокуратуру.

«Супруги женаты уже давно, их старшему ребенку 18 лет», — сообщает корреспонденту портала K1NEWS.RU прокурор Антроповского района Николай ГРИГОРЬЕВ.

Сама женщина даже не думает о разводе. Она уже привыкла к такому положению дел. Ее муж бывает очень агрессивным, но когда его бешенство проходит, в семье снова все хорошо.

Тем не менее, это ее пятая жалоба на агрессивного мужа. За свою несдержанность мужчина уже провел на исправительных работах 700 часов, два раза получал условные наказания по 9 и 10 месяцев. В этот раз так просто он может не отделаться.

Поскольку преступление он совершил во время испытательного срока, суд может отменить условное осуждение и отправить ревница за решетку. По закону ему может грозить реальный срок до 2 лет.

Последние новости рубрики

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...