Все новости Костромы
17:15, 29 июня 2022

Пропавший в Костроме подросток быстро нашелся

В группе «Лиза Алерт» в социальной сети «ВКонтакте» в 16:16 появилось информация пропаже 14-летнего подростка. Волонтеры объявили срочный сбор. Однако члены отряда еще не успели приступить к поискам, как появилась информация, что мальчик жив и вернулся домой.

Мальчик ушел из дома самовольно, Мама утром проснулась и обнаружила, что сына нет. На данный момент правоохранительные органы проводят проверку. С подростком будет беседовать следователь. — сообщают в региональном СУ СК РФ.

Подробности уточняются.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...