Все новости Костромы
10:30, 18 ноября 2020

В Костромской области жительницу Нерехты, которая загадочно исчезла несколько недель назад, нашли – сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт». 28 октября сын не обнаружил пенсионерку дома. При этом пропали их документы на дом.

Сначала была версия, что женщина отправилась в Ярославль ко второму сыну, как давно и планировала. Однако родственник сообщил, что мать не приезжала. Через неделю безуспешных поисков родственники обратились к добровольцам. Все поисковые мероприятия и ориентировки не дали результата.

Вскоре в поисковый отряд обратились медики из Шарьи с просьбой помочь найти родственников их пациентки. Это и оказалась пропавшая бабушка. Все документы были при ней, однако не было контактов близких.

Выяснилось, что активная пенсионерка отправилась в Свердловскую область на поезде. Что произошло в вагоне – неизвестно, только с железнодорожного транспорта ее передали медикам в Шарье. Сейчас женщина находится вместе с сыном.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...