Все новости Костромы
15:55, 22 июня 2015

Режим работы пока не оптимален, сильна инерция.

Режим работы пока не оптимален, сильна инерция.

Реверс проиллюстрировал то, что и ожидали — проблемы на съездах с моста, сообщает пресс-служба Думы Костромы.

В результате предприняты следующие действия. Синхронизированы светофоры на Магистральной. Отрабатывается введение режима «зеленой волны».

Как заметил Глава города Юрий Журин, «режим работы пока не оптимален, сильна инерция». Приучать костромичей к новому порядку проезда моста решили, не применяя первое время карательных санкций. Так штраф за выезд на встречную при реверсивном движении в полном объеме решили взимать по истечении месяца нового порядка. И режим самого реверсивного движения еще будет пересматриваться. К примеру, уже сейчас предлагается не включать «реверс» в праздничные и выходные дни. В ГИБДД пообещали для обеспечения порядка при включении светофоров в режим реверсивного движения пускать по дополнительно открывшейся полосе машину ГИБДД.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...