Все новости Костромы
08:41, 04 апреля 2012

Надзорное ведомство собирается обжаловать приговор.

Надзорное ведомство собирается обжаловать приговор.

«Прокуратура посчитала приговор суда Максиму П. и Константину Г. чрезмерно мягким и намерена обжаловать его», — сообщили порталу K1NEWS в областной прокуратуре. Напомним, вчера Димитровский суд вынес приговор двум бывшим сотрудникам полиции. Их признали виновными в том, что они «выбивали» признание из двух задержанных – избили их, а потом присоединили оголенный конец провода от зарядного устройства для автомобильных аккумуляторных батарей к правой руке одного из мужчин и подключили прибор к электрической сети. Жертвы выжили, хотя и получили множественные телесные повреждения. Приговор двум полицейским оказался чрезвычайно мягким: они получили 4 и 3 года лишения свободы условно. Теперь прокуратура собирается его опротестовать. Кроме этого, с вердиктом не согласны и потерпевшие, которые стали жертвами пыток.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...