Скандал случился в областном центре после того, как обидели сотрудников подрядной организации.
Их наняла управляющая компания для экстренной очистки снега и наледи с крыши дома на проспекте Мира, дом 13/7. Работа была выполнена оперативно, но денег рабочие не получили. На свою беду они пожаловались в соцсетях.
«Понимая всю ситуацию в городе, мы, конечно же, бросили все силы, и оперативно очистили кровлю дома. Но управляющая компания просто взяла — и отказалась платить!», — сетуют исполнители в группе ЧП Кострома | Новости | Происшествия.
По поручению исполняющего обязанности прокурора области Николая Игнашина организована проверка по публикации. В надзорном ведомстве сообщили, что выясняются обстоятельства инцидента. По итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры реагирования. Ситуацию контролирует областная прокуратура.
Фото: ЧП Кострома | Новости | Происшествия













