Все новости Костромы
19:35, 10 ноября 2022

Продюсеры и режиссеры часто раздевают Романа Курцына

Костромской актер Роман Курцын мечтает отрастить «пузико», об этом он рассказал в интервью для информационного портала lady.mail.ru. Роман Курцын часто появляется на экране с голым торсом, демонстрируя свое накаченное тело. Многие поклонники актера задавались вопросом, почему Курцын часто «светит» телом в кадре.

По словам Романа, раздеваться на экране — инициатива режиссеров и продюсеров. Оказалось, что актеру вообще хотелось бы отрастить «пузико», но из-за съемок в фильме, он не может себе этого позволить.

Я много чего предлагаю на съемках, но раздеваться – не моя инициатива. На самом деле, иногда хочется расслабиться и отрастить пузико, но с моими режиссерами и продюсерами это невозможно – они всегда находят поводы раздеть меня, — поделился Роман Курцын.

К слову, на своей личной странице, костромской актер не редко выставляет фотографии с голым торсом. Для поддержания хорошей физической формы актер регулярно трудится с тренажерных залах, о чем часто пишет в своих социальных сетях.

Последние новости рубрики

09:57, 26 апреля 2024

Компания МТС, цифровая экосистема сообщает об улучшении качества связи на территории области к началу дачного сезона. После модернизации телеком-оборудования скорость мобильного…

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...