Все новости Костромы
14:05, 20 декабря 2019

Традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление проводится городской Думой для поощрения инициатив жителей по благоустройству и создания праздничной атмосферы в городе.

В Костроме продолжается приём заявок на участие в конкурсе «Новогодняя Кострома» — сообщает Дума города. 

Предусмотрены следующие номинации:

1) «Лучшее оформление организаций (предприятий) в сферах потребительских услуг и промышленного производства»;

2) «Лучшее оформление организаций социальной сферы»;

3) «Лучшее оформление жителями города Костромы домов, придомовых территорий»;

4) «Лучшее оформление жителями города Костромы балконов и окон домов».

В этом году юбилейный, 10-й конкурс получил новый импульс — губернатор Костромской области Сергей Ситников учредил специальный приз.

Заявки на участие в конкурсе, содержащие: для физического лица фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о регистрации по месту жительства, номер контактного телефона; для организации: наименование, адрес местонахождения, номер контактного телефона, принимаются Думой города Костромы до 26 декабря 2019 года в рабочие дни с 8 до 17 часов по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, кабинет 123, или, в отношении организаций, по телефону 45 05 05.

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...