Все новости Костромы
15:55, 04 июня 2020

Основное требование – открыть ТЦ и вещевые рынки с учетом всех указаний Роспотребнадзора.

Продавцы крупных костромских торговых центров и вещевых рынков требуют разрешить им работать — стало известно К1NEWS.RU. Сегодня в центре города несколько десятков предпринимателей встречались с заместителем главы администрации Костромы Ольгой Ворониной.

Добавим, это уже второе за неделю несанкционированное собрание торговцев. В понедельник на вопросы собравшихся ответил директор департамента экономразвития Александр Свистунов. Возможность досрочного открытия торговых центров и вещевых рынков обсудили и в администрации региона. Напомним, по распоряжению губернатора они закрыты до 14 июня.

Однако продавцы торговых центров и вещевых рынков, которые вот уже третий месяц сидят без работы, настроены весьма решительно. По их словам, некоторые уже готовы идти с плакатами к областной администрации. Люди обязуются выполнять все требования Роспотребнадзора, лишь бы снова начать работать. Возможно, важное решение насчет ТЦ и рынков будет принято в «красном доме» уже на следующей неделе.

Последние новости рубрики

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

08:00, 16 апреля 2024

Сообщения о поваленных плитах мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в Нее появились в соцсетях 15 апреля. -Ужас…

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...