В этом году никаких масштабных ремонтов дорог не предвидится.

В этом году никаких масштабных ремонтов дорог не предвидится.

На вчерашней пресс-конференции губернатор назвал причины плохого состояния дорог, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. «Очень обидно, — заявил Сергей Ситников, — что за последние годы достаточно серьезные финансовые средства были потрачены на ремонт и восстановление дорог, но весной вместе со снегом сошел и асфальт». Причинами этого стали низкое качество асфальтовой смеси и нарушение технологий при проведении дорожных работ. Где-то есть возможность вернуть на дорожные участки подрядчиков, чтобы они устранили недостатки в рамках гарантии, где-то придется добиваться этого через суд. В этом году никаких масштабных ремонтов дорог не будет, только ямочный ремонт и устранение колейности на ряде участков.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...