Все новости Костромы
16:00, 22 января 2019

В пятницу 25 января в Кострому приедут известные специалисты по защите военнослужащих и призывников.

Юрист правозащитной инициативы «Гражданин и Армия» Арсений Левинсон, юрист организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» Александр Передрук и редактор правового портала «Реальная Армия» Вера Писарева выступят на круглом столе «Как защитить права призывников и военнослужащих?».

Встреча начнется в 16:00 в конференц-зале Luxuria по адресу: Кострома, ул. Чайковского, д. 9«б», этаж 4.

На круглый стол приглашаются все желающие, а его организаторами выступают Комитет солдатских матерей Костромской области и Костромская группа Комитета гражданских инициатив.

Участники мероприятия получат возможность записаться на бесплатные индивидуальные консультации, которые столичные юристы в течение двух дней будут проводить в Костроме.

Дополнительная информация на сайте Комитета солдатских матерей Костромской области и по телефону «горячей линии»: 8-910-9208252

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...