Все новости Костромы
18:10, 09 апреля 2019

Правда, пришлось припугнуть его арестом машины.

Нерехтские судебные приставы заставили мужчину вернуть долг знакомому. Задолженность составляла более 400 тысяч рублей, сообщает управление ФССП по Костромской области.

В отделе судебных приставов на принудительном исполнении находилось решение суда о взыскании с мужчины этих денег, но исполнять решение он не спешил. Добровольно он предписание не выполнил.

{related}

Тогда пристав наложил арест на его автомобиль «RANGE ROVER», но нерехтчанин отказался передавать машину потерпевшей стороне и всячески этому препятствовал.

Арестованный автомобиль был объявлен в розыск, его нашли. Лишь тогда, опасаясь потерять машину, должник отдал все деньги.

Читайте также: Красносельский суд подтвердил приостановку действий в отношении машин Ивановского приюта

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...