Все новости Костромы
14:03, 11 сентября 2012

Мужчина задолжал собственному ребенку около 250 тысяч рублей.

Мужчина задолжал собственному ребенку около 250 тысяч рублей.

Судебным приставам удалось найти должника, который не заплатил алименты на сумму 249 тысяч рублей, сообщает сегодня УФССП по Костромской области. Должник значительное время не сообщал о своем месте работы, и его объявили в розыск. Через социальные сети приставам удалось узнать, что должник проживает в Ивановской области. Оказалось, что мужчина занимает должность директора одного из промышленных предприятий Ивановской области.

На автомобиль безответственного отца наложили арест, также его предупредили о возможной уголовной ответственности за неуплату алиментов. После этого должник заплатил 40 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...