Все новости Костромы
11:45, 15 декабря 2016

Анна Васильевна до сих пор сама ведет домашнее хозяйство.

95-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны Анна Васильевна Арсеньева. С юбилеем её поздравили первые лица города и области.

Почётные гости поблагодарили ветерана за ратные подвиги, многолетний труд в послевоенные годы, пожелали здоровья, внимания родных и близких и отметить столетний юбилей. Анне Васильевне вручили цветы, подарок и поздравительный адрес от Президента России. 

В годы войны, с 1941-го по 1945-ый , Анна Васильевна Арсеньева служила на Дальнем Востоке телеграфисткой, принимала участие в войне с милитаристской Японией. Она награждена орденом «Отечественной войны 2 степени» и юбилейными медалями. 

В послевоенные годы Анна Арсеньева выполняла тяжёлую работу кочегара. Она трудилась на маслозаводе. 

Сейчас, несмотря на преклонный возраст, Анна Васильевна самостоятельно ведёт домашнее хозяйство. Свой юбилейный день рождения она отметила вместе с дочерью. Также у Анны Васильевны внук и трое правнуков.

Последние новости рубрики

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...