Все новости Костромы
09:35, 17 июня 2013

Попробовать пироги и послушать русские народные песни захотело довольно много горожан.

Попробовать пироги и послушать русские народные песни захотело довольно много горожан.

Презентация Мантуровского района с успехом прошла в Центральном парке в субботу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Костромичей и гостей города мантуровцы угощали русскими пирогами, вареньем, солеными грибами, квасом. Любителям попариться предлагали пихтовые, дубовые и березовые веники для бани.

Вдохновившись, публика моментально скупила все, что предлагали гостеприимные мантуровцы – уже через полтора часа от пирогов не осталось и следа, веники также ушли «на ура».

По всей видимости, продукты интересует горожан больше, чем русское народное творчество. Примерно к половине первого на площадке осталось буквально десять человек, которые слушали вокалистов ансамбля песни и танца им. Ю.К.Рыбникова.

Напомним, планируется, что устроить презентацию в Центральном парке сможет каждый район.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...