Главная » Общество » Презентация Мантуровского района: костромичи предпочитают дубовые веники, а не русские народные песни

Попробовать пироги и послушать русские народные песни захотело довольно много горожан.

Попробовать пироги и послушать русские народные песни захотело довольно много горожан.

Презентация Мантуровского района с успехом прошла в Центральном парке в субботу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Костромичей и гостей города мантуровцы угощали русскими пирогами, вареньем, солеными грибами, квасом. Любителям попариться предлагали пихтовые, дубовые и березовые веники для бани.

Вдохновившись, публика моментально скупила все, что предлагали гостеприимные мантуровцы – уже через полтора часа от пирогов не осталось и следа, веники также ушли «на ура».

По всей видимости, продукты интересует горожан больше, чем русское народное творчество. Примерно к половине первого на площадке осталось буквально десять человек, которые слушали вокалистов ансамбля песни и танца им. Ю.К.Рыбникова.

Напомним, планируется, что устроить презентацию в Центральном парке сможет каждый район.

Другие новости Костромы

12:20, 17 июня 2013
Костромичам предлагают радоваться тому, что в прошлом году было еще хуже.
09:00, 17 июня 2013
15 июня прошел финал трехмесячного марафона флэшмобов.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...