Все новости Костромы
11:31, 28 октября 2022

Пресс-секретарем кировского губернатора станет известный костромской журналист

Журналист из Костромы Борис Копенкин станет пресс-секретарем губернатора Кировской области Александра Соколова. Напомним, что Александр Соколов — костромич, работал заместителем губернатора Костромской области.

35-летний Борис Копенкин личность в Костроме известная. Свою работу в сфере журналистики начинал с телевидения. Сначала работал на телеканале «Русь», а позже перешел на «ГТРК». Во время работы на ТВ сотрудничал с федеральными телеканалами, его репортажи выходили на «России1».

Кроме того, Борис работал на электоральных проектах в Краснодарском крае, Костромской области, в Москве. Последние несколько лет молодой человек реализовывал себя в сфере медиаконсультирования на местных выборах.

Костромской журналист неоднократно награждался благодарственными письмами от областной Думы, Избирательной комиссии Костромской области, администрации Костромы. Борис Копенкин является членом Союза журналистов с 2009 года, а с 2013 года — членом Правления.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...