Все новости Костромы
10:47, 10 ноября 2022

Премьера в Костромском цирке стартовала с рекорда

Премьера в Костромском цирке стартовала с рекорда. 158 пар близнецов поместилось на арене Костромского цирка 4 ноября. Такого наш город еще не видел.

Премьера в Костромском цирке стартовала с рекорда

Название новой программы в Костромском цирке — «Шоу Джемелли», что в переводе с итальянского означает «близнецы». Похожие друг на друга, как две капли воды, люди всегда вызывали повышенное внимание публики. Но не только поэтому в премьерные дни зал был полон до отказа.

Невероятная постановка Росгосцирка на костромской арене. «Шоу Джемелли» — проект, собравший в себе лучшие титулованные и разножанровые номера Российского цирка.

Уникальный клоунский дуэт «Джемелли». Каждая их реприза – маленький драматический спектакль — с зачином, развитием и финалом, порой веселый, порой лиричный, вовлекающий зрителей в удивительные приключения.

Премьера в Костромском цирке стартовала с рекорда

Необыкновенное выступление Евгении Полусаловой – воздушной гимнастки на канате – поражало сложностью трюков.

Премьера в Костромском цирке стартовала с рекорда

Удивительный черно-белый конный вальс номера под руководством Мурата Хыдырова. Веселый собачий футбол от дрессировщика Игоря Гусева.

Бесспорным украшением программы стал аттракцион с морскими львами Заслуженной артистки России Людмилы Чугуновой. Огромные животные танцевали, жонглировали мячами, крутили хула-хуп и даже подшучивали над своим дрессировщиком.

Премьера в Костромском цирке стартовала с рекорда

У костромичей вызвали восторг эквилибристы на першах под руководством Заслуженного артиста России Таалайбека Саралаева. Номер словно фильм из жизни гусаров: дуэли, веселые пирушки, любовь и сражения за Родину. При этом выступление наполнено сложнейшими трюками.

В Костромском цирке побит еще один маленький рекорд – 3 дня подряд представление шло с аншлагами. Зрители долго не отпускали артистов, вышедших на прощальный поклон.

Представления продлятся до 27 ноября. У каждого костромича еще есть возможность окунуться в мир настоящего цирка: завораживающего, легкого, умного и удивительно веселого – как раз такого, какой дарит новое цирковое представление «Шоу Джемелли».

Без возрастных ограничений.

Последние новости рубрики

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...