Все новости Костромы
13:18, 04 декабря 2017

Обзор биржи СММ менеджеров

СММ менеджер – кто это и для чего он нужен?

Понятие SMM расшифровывается как Social Media Marketing. Является обязательной частью раскрутки услуг компании в Глобальной сети, в особенности путем социальных сетей (личные страницы, сообщества). Во главе этих мероприятий всегда стоит специалист по СММ.

Нужно сразу сказать, что стоимость услуг СММ менеджера достаточно высокая, поэтому начинающим владельцам бизнеса нужно будет сначала распланировать будущие денежные затраты. Однако, можете быть уверены, что имея у себя в штате такого сотрудника, вы получите намного больше, чем придется потратить.

Нужно ли напоминать о том, что профессиональный СММщик должен мастерски пользоваться социальными сетями. К его обязательным навыкам относится отличное знание интерфейса каждого из популярных ресурсов, всех доступных опций, применение различных хитростей и секретов социальных сетей (ВК, Одноклассники, Фейсбук и прочие). Фриланс на бирже
– основной заработок таких специалистов, среди которых попадаются настоящие профессионалы с большим опытом и интересными кейсами.

В чем выгода биржи рекламы для СММ

Биржей рекламы называют специальную площадку (сайт в интернете), где собираются желающие разместить рекламу в какой-либо соцсети и те, кто готов предоставить свои группы и страницы для публикации на них рекламных объявлений.

Определенные биржи сотрудничают с различными социальными сетями. Рассмотрим непосредственную выгоду использования рекламных площадок для каждой из сторон.


Для рекламодателей:

        Освоение новых инструментов для привлечения аудитории;

        Минимальные затраты времени;

        Возможность детального анализа рекламной кампании, заблаговременного планирования бюджета;

        Гарантированная безопасность финансовых вложений.

        Заказать ведение аккаунта через биржу – значительно дешевле, чем держать штат.

        Размещение задания на сервисе для поиска специалиста — бесплатно


Для собственников рекламных ресурсов:

        Упрощенная монетизация сообщества;

        Возможность привлечения постоянных посетителей;

        Гарантированная оплата;

        Отсутствие комиссии на вывод денег! Вы получите ровно столько, сколько заработали.

Биржа рекламы представляет собой эффективное оружие в арсенале, как рекламодателя, так и владельца ресурса для результативной раскрутки собственного дела. Нельзя нивелировать роль фрилансеров в этом процессе. Пользователи рекламных бирж являются вашей дополнительной поддержкой на пути самостоятельного СММ.

Для многих пользователей управление сообществами, их наполнение и продвижение кажутся легким занятием, однако лишь истинным профессионалам известно, что это за труд. Добиться большой целевой аудитории в группе не так уж и просто.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...