Все новости Костромы
12:31, 05 августа 2022

Преимущества и особенности скрытых дверей

В настоящее время скрытые двери популярны и востребованы на рынке межкомнатных дверей. Так называют оригинальные инновационные двери, кардинально меняющие стандартное представление об интерьере дома. Они легко помогают создать яркую и гармоничную атмосферу. Сегодня скрытые двери купить в Москве можно любого типа.

Назовём основные преимущественные характеристики скрытых дверей:

  1. Рамка для подобного полотна монтируется в специально предназначенную стенную нишу, благодаря чему дверное полотно находится вровень со стеной.
  2. Петли для потайных дверей также скрыты.
  3. Скрытые двери можно использовать только между комнатами, для улицы они не предназначены.

Как видите, к выбору межкомнатных дверей нужно подходить с особой тщательностью, так как они обладают особенными характеристиками.

Преимущество таких дверей в том, что они отличаются эстетической красотой (иногда эффектом невидимости), уникальностью, разнообразием моделей, компактностью и гармоничностью. Скрытые межкомнатные дверные полотна стали очень распространены, их активно используют как в жилых, так и в офисных помещениях.

Функциональные двери по конкурентоспособным ценам

Преимущества и особенности скрытых дверей

Многие современные дизайнеры рекомендуют своим покупателям именно такие дверные конструкции, так как они обладают уникальными свойствами. Двери скрытого монтажа позволяют мыслить творчески и воплощать уникальные идеи в жизнь.

Со вкусом подобранные изделия не только придают дому стильный вид, но и подчёркивают утончённый вкус хозяина жилплощади.

Стоимость изделия зависит от многих технических характеристик, материала изготовления и других индивидуальных особенностей. Дверь максимально прилегает к дверному проёму, зазоров нет. Полотно не занимает много места, хорошо экономит жилую площадь. Способов украшения множество, поэтому все зависит от вашей фантазии.

В виртуальном каталоге интернет-магазина дверей profildoors.su вы найдёте широкий ассортимент дверных конструкций на любой вкус и кошелёк. При правильном подходе даже такие межкомнатные двери могут стать ярким акцентом интерьера. Достаточно покрыть поверхность необычным слоем специальной декоративной или венецианской штукатурки, оклеить обоями, установить зеркало или мозаику. При необходимости обратитесь к опытному консультанту магазина, который поможет вам выгодно купить межкомнатные двери со скрытым монтажом.

ИП НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ
ОГРН 311784727000566
Российская Федерация, 192236, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Г, ПР-КТ СЛАВЫ, дом 60, кв. 172

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...