Все новости Костромы
14:05, 13 ноября 2018

Ее в торжественной обстановке вручил вице-президент РГО Артур Чилингаров.

Работа Костромского областного отделения Русского географического общества получила высокую оценку. На заседании Совета регионов РГО председателю областного отделения Роману Рябинцеву вручена Почетная грамота.

Такой награды за подписью президента РГО Сергея Шойгу в этом году удостоены только два региональных отделения — Костромской области и Вологодской, сообщает «Народная газета».

Почетную грамоту за плодотворную работу Костромского областного отделения РГО Роману Рябинцеву в торжественной обстановке вручил вице-президент РГО Артур Чилингаров.

Региональное отделение РГО ведет в Костромской области активную научную и исследовательскую деятельность. Реализуются проекты, в том числе за счет выигранных грантов, на селище Вежи в Костромском районе и городище Унорож в Галичском районе. Завершается работа над книгой «Океан Кострома: три века моряков Бутаковых». На малой родине династии мореплавателей – в деревне Пчелкино Судиславского района – установлен памятный знак.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...