Все новости Костромы
15:35, 21 февраля 2019

Объявление заинтересовало не одну сотню горожан.

На просторах костромского «Авито» появилось необычное объявление, сообщает K1NEWS.RU. Местный юморист на полном серьезе пытается продать грязный снег по договорной цене, обязательно на условиях самовывоза.

Идею поддержал не один десяток горожан – за несколько дней объявление посмотрели сотни людей, особо находчивые костромичи предлагали мужчине обменять снег на лед:

Лишний раз убедился, что проблема актуальная, и у костромичей с чувством юмора все в порядке – мне звонят, пишут, один раз даже предлагали обмен на лед,- рассказал автор объявления.

На самом деле, попытка костромича обогатиться на природных стихиях давно не нова – в начале 2000-х россияне обсуждали опыт питерского бизнесмена, расфасовавшего воздух по консервным банкам. Спустя некоторое время идею подхватили энтузиасты – они пытались продавать в качестве сувениров землю северной столицы.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...