Все новости Костромы
09:00, 18 октября 2021

В социальной сети женщина пожаловалась на ужасное вождение водителя автобуса.

На перекрёстке ул. Центральная автобус резко затормозил, т.к выезжала другая машина. Из-за сильно торможения, моя бабушка ( 66 лет) падает на спину в проходе автобуса!!! Люди начали оказывать первую помощь. От скорой помощи отказалась, за что мы уже её отругали. В итоге, придя домой, мы обнаружили грязную одежду, огромную шишку на макушке головы. Сейчас будем проверять на наличие сотрясения головы и др. Я, конечно, считаю, что есть и вина другой машины, которая ехала перед автобусом, так как точных обстоятельств мы не знаем. НО, если бы автобус ехал НЕ С БЕШЕННОЙ СКОРОСТЬЮ, то такого бы случая не произошло!На падение пассажира водитель не обратил никакого внимания. Не остановился для выяснения состояния здоровья. Ему было фиолетово! После выхода из автобуса, водитель не извинился. Товарищи, я считаю, что так нельзя поступать. А если бы человек потерял сознание или что хуже, он так бы и поехал дальше??? СПАСИБО неравнодушным жителям нашего города, кто помог моей бабушке))) Берегите себя! Прошу провести беседу с водителем и собственником, — пишет в социальных сетях костромичка.

Речь идет об автобусе маршрута № 18. Но костромичи жалуются и на другие рейсы.

Что творится с нашими маршрутками? 16 октября в 19.00 водитель Пазика на остановке мкр. Паново не заметил, что я захожу в салон, закрыл дверь автобуса. В итоге моя рука с сумкой оказалась в маршрутке. Остановился, когда пассажиры стали кричать! Вы думаете , я услышала извинения? Нет, меня не было, оказывается, при посадке! А рука с сумкой невероятным образом оказалась в салоне.

Согласен полностью с авторами!!!От себя добавлю: один из старейших маршрутов «1» тоже отдали частникам.

Последние новости рубрики

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

08:35, 26 апреля 2024

Дорожная авария случилась в Шарье неподалеку от дома №8 на улице Свердлова около пяти вечера 25 апреля. Как сообщили в…

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...