Все новости Костромы
19:10, 16 февраля 2015

В преддверии 23 февраля самый известный поющий десантник Костромы рассказал о патриотизме, войне в Югославии и о способах запомниться людям.

В преддверии 23 февраля самый известный поющий десантник Костромы рассказал о патриотизме, войне в Югославии и о способах запомниться людям.

Встречей с поющим «десантником навсегда» решила порадовать своих читателей газета «Голос народа». Зрители любят Владимира Пухова за особую проникновенную «пуховскую» интонацию, искренность, полную творческую самоотдачу. В девяностые годы он нередко выступал с друзьями в центре Костромы – у пожарной каланчи или памятника Сусанину. Редко, кто не замедлял шаг и не останавливался, когда молодой мужчина в форме ВДВ и с гитарой в руках призывал своими песнями не забывать ребят, погибших в горах Афгана. И сейчас наши ветераны, готовя праздничные мероприятия, никогда не раздумывают, кого пригласить для концерта. «Конечно, Володю Пухова, мы его так любим!»

Сам певец, вспоминая 90-е годы, говорит, что уличные выступления – отличная школа.

«Одно дело – завоевать зрителя, сидящего в зале, а совсем другое – случайного прохожего. Что-то должно его сильно зацепить, чтобы остановился и стал слушать. Ну и еще есть хорошая школа – работа в ресторанах», — говорит Владимир Пухов.

Интервью с Владимиром Пуховым в ближайшем номере газеты «Голос народа».

Последние новости рубрики

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...