Все новости Костромы
10:25, 27 сентября 2022

Потерявшегося в Костроме мальчика нашли в сарае

Сегодня ночью, 27 сентября, в районе часа ночи костромской поисковый отряд «ЛизаАлерт» сообщил о том, что в Костроме пропал 8-летний Алексей Тихонов. Поиском ребенка занимались правоохранители, добровольцы костромского поискового отряда «ЛизаАлерт» и сотрудники службы спасения. В 3.30 мальчика уже нашли.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Костромской области, ребенка обнаружили в сарае, который стоял возле дома. Как оказалось, школьник там просто спал.

В настоящий момент сотрудники СУ СК РФ по Костромской области проводят проверку. На данный момент причина, по которой ребенок оказался в сарае, неизвестна.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...